Совещание Национального Совета РОНА (Русского Объединённого Национального Альянса)

  • АЦ РОНА     14.05.2015 02:02

    Аналитический центр РОНА уполномочен заявить

    #деятельность_РОНА #официальные_заявления #Наши_задачи#поддержи_РОНА

    В связи с общественным резонансом, вызванным проведением нашими активистами одиночных пикетирований против незаконной установки памятника советскому диктатору Иосифу Сталину в городе Липецке (http://vk.com/ronainform?w=wall-45384782_11754), во избежание распространения слухов, порочащих честь и достоинство наших соратников и единомышленников, Аналитический центр Русского Объединенного Национального Альянса уполномочен заявить:

    Руководящим органом нашего Альянса является Национальный Совет, состоящий из глав отделов и представительств РОНА, любые заявления за подписью «генерального штаба РОНА» не имеют под собой никакой фактической силы и были разосланы ранее политическим авантюристом и провокатором из города Чугуева (Харьковская область, Украина) Николаем Ганжой, исключенным из рядов Альянса еще в 2012 году за деятельность, несовместимую с пребыванием в наших рядах (http://stmvl.livejournal.com/333838.html).

    Подчеркиваем, что Русский Объединенный Национальный Альянс осуществляет свою деятельность, руководствуясь сугубо действующим законодательством Российской Федерации, программой (http://vk.com/topic-45384782_30814485) и внутренним уставом Альянса.

    В свою очередь, как видно из текста нашей программы, основываясь на трудах в том числе известного русского философа И.А. Ильина, наши соратники и единомышленники являются категорическими противниками тоталитарных идеологий любого толка.

    Всякое распространение слухов и дезинформации будет рассматриваться нашим Альянсом в действующем юридическом поле.

    В свою очередь сторонникам «жесткой руки» в целом, и диктатуры Сталина в частности, мы настоятельно советуем начать изучать историю не по идеологическим агиткам, вышедшим из под пера прошлых и новоявленных «вождей», а делать выводы основываясь в том числе и на том, что жертвой такого рода диктатуры рано или поздно может стать кто-то из близких любого из граждан России, если процесс не остановить в зародыше.

    Отметим, что мы и дальше будем предпринимать усилия, направленные против незаконной установки памятника диктатору в Липецке, сообразуясь с действующей правовой базой.

    Надеемся на понимание и объективное освещение ситуации со стороны представителей независимых средств информации, общественных и правозащитных организаций.

    За Вашу и нашу свободу!

    Аналитический центр РОНА, 13.02.15г.

    http://vk.com/ronainform?w=wall-45384782_11764

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика