Возвращая в строй Героев, необходимо прежде отделить зёрна от плевел

  • Анатолий Петрович (PAP)     18.01.2014 12:45

    Не правильно! Всё как то не так, всё обсуждение не о том.
    Обратите внимание, автор по специальности воин, старший офицер в запасе, поднял наболевший вопрос о идеологической составляющей нашей современной армии на фоне наконец то уже худо-бедно но на деле осуществляемых комплексных решений по перевооружению, улучшению быта, ….
    Автор сумел кратко по- военному точно, просто и убедительно образно изложить объективно назревший вопрос о духовной составляющей воина на примерах настоящего служения своему Отечеству, где главным мерилом должно быть (цитирую полностью):
    - “Нам необходимо как можно скорее разобраться со злодеями и героями в Отечественной истории, отделить зёрна от плевел. Критерий должен быть един: личный вклад в дело укрепления и процветания единого мощного Русского государства, его стабильности и безопасности. Никакие наднациональные интересы, типа пролетарского интернационализма, европейской интеграции или всемирного глобализма, эфемерные идеи «свободы», «равенства» и «братства», не должны превосходить справедливые и законные интересы государство образующего русского народа. Открыть для себя многие имена несправедливо забытых героев, нам ещё предстоит в преддверии 100-летия Второй Отечественной войны”
    -Наступивший год, есть год 100-летия начала ПМВ или правильнее сказать Второй Отечественной войны, ставшей для нас трагической, в связи с государственным переворотом учиненным наследниками этих самых в золотых эполетах зарвавшихся русских якобинцев –декабристов, по сути своей циничных прямолинейных и предельно откровенных защитников интересов рабовладельцев дворян, ставших авторами новой кровавой охоты и азартной забавы в новом столетии под названием, - За равенство, свободу, братство - убъём русского Царя!
    Проповедники доблестей декабристов при случае, всегда в их оправдание врут, что наш народ в Великую Отечественную проявивший героизм в защите Отечества от иностранной интервенции оставался закабаленным. Они почему то умалчивают факт, что ещё за девять лет до вторжения армий Наполеона был издан царский “Указ об отпуске помещиками своих крестьян на волю по заключении условий, основанных на обоюдном согласии”
    Почему по сути своей ожесточенные противники царских реформ были столь циничными в выборе своих лозунгов не трудно понять! Ну не могли же они открыто орать, - Нет свободе нашим крепостным, нашим кормильцам! - Нет царскому Указу о вольных хлебопашцах! - долой Царя лишаюего нас исторических дворянских привилегий на владение душ.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика