Земная "школа"

  • Николай Дашков     29.11.2012 00:12

    Всё правильно!

    Как православный русский, много лет проживший на Западе и внимательно этот Запад изучивший, отмечу, что западный материализм и безбожие (точнеее -- нехристианство) суть следствия обработки с теми же целями, что и применялись в поверженной России. Также как и в России, далеко не все западные европейцы подвержены этим духовным недугам.

    Закулиса уже 400 лет стремится де-христианизировать европейскую цивилизацию -- ибо последняя (как западная, так и наша, восточная) плод христианства -- религии, опровергающей претензии закулисы на главенство в мире. Ибо во Христе несть ни эллина...

    К нашей может быть чести, в России пришлось закулисе применять явный террор и физическое истребление верных. На Западе закулиса поступила более исподволь, более изощренно... но результат одинаков -- создана масса материалистов, без царя в голове, не верящих ни во что и ничему, занятых собственным наслаждением.

    Кстати, и гитлеризм был также побочным результатом закулисной программы разложения и дехристианизации Запада -- т.ч. закулисе уже пришлось расплачиваться за свое безумное сопротивление Христу.

    Сегодня православная Россия постепенно преодолевает ущерб, нанесенный анти-христианской социальной инженерией, и закулиса внезапно запаниковала, что христианское возрождение в России перейдет и на покорённый Запад (я верю, что и это по милости Божией состоится). Отсюда и вся нынешняя атака на христианство, акты богохульства, и пособничество даже иноверному экстремизму -- против христиан.

    И христианский Запад Европы, и христианская Россия -- жертвы одного и того же гонения, поднявшего голову в нынешнем историческом цикле в 1917-м году...

    Сегодня мы наблюдаем попытки анти-христианского реванша.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика