Кощунницы и хулиганки должны ответить по всей строгости закона!

  • Чеслав     01.07.2012 09:36

    Уважаемый Олег Юрьевич! Все, что Вы так эмоционально написали (сказали) - это лишь ИНТЕРПРЕТАЦИЯ факта. А факт такой: музыканты исполнили номер в неподобающем месте.
    Моя интерпретация этого факта такая: Провокация здесь только одна – получение известности. К сожалению, наши власти полностью поддались на нее и теперь сделали их гениями и известными не только в России, а во всем мире. Представляю, что лет через 5, а то и раньше их концерты будут пользоваться бешеной популярностью.
    А наиболее ощутимый вред имиджу православной церкви принесли не эти дикие девки, а, к сожалению, патриарх из-за истории с часами. Теперь, если скажешь где-то, что православный, люди начинают ехидничать. Ну и конечно не украшает ситуацию какая-то странная безалаберность людей, призванных следить за порядком. В любом храме есть люди, которые тщательно следят и, бывает, ругаются, если кто-то свечку не через то плечо передал, если кто без платка пришел или накрасился и так далее. А тут в главный Храм страны заходят экстравагантные люди, надевают маски, выносят аппаратуру и что-то вытворяют. В первую очередь по всей строгости должны быть наказаны те, кто призван следить за порядком в храме. Иначе человек будет чувствовать себя незащищенным: сегодня девки, завтра Свидетели Иеговы, потом и вообще иконы из храма вынесут.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика