Риторические вопросы верующего к выборам

  • Николай Дашков     19.03.2012 21:59

    Если православные христиане не будут самым активнейшим образом участвовать в политической жизни собственной страны, если они не будут способны выходить на улицы своих городов еще более интенсивно, чем богохульники и анти-христиане вроде "оппозиции" -- то они добровольно отдадут собственную страну содомитам и богоборцам. То есть, измена дарам Духа Святого, воспринятым ими при Св. Крещении.
    Православность не только привилегия истинной веры, но и ответственность за непоруганность Святыни в доме нашем. В 1917-1922 гг. православные России в своем большинстве уже спасовали -- не поддержали Белое Движение -- и расплатились развращением и поруганием собственной страны на 100 лет.
    Бездействием предается Истина.
    Предложение отказаться от политической борьбы за Божью правду настолько соблазнительно и духовно-опасно, что возникает вопрос: откуда, из какого идейного пространства исходит оно? Кому выгодны политическая пассивность и самоотрешение православных христиан в России? Так ли поступали бы свв. Апостолы, свв. Пересвет и Ослябя, святитель Гермоген?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика