Русский народ перед выбором - Грозный и Махачкала или Киев и Минск

  • Михаил Конопля     04.08.2011 20:51

    Размещение этой статьи на сайте - грубая провокация.
    Провокатор или неадекватный человек и сам автор

    На Северном Кавказе прожил в Кабардино-Балкарии более года в работе, связанной с Баксанской нейтринной обсерваторией, не раз приходилось ездить в Грозный советских дней. Кавказ и его людей чувствую как человек для кого люди Кавказа – близкие люди по одной нам исторической судьбе.
    Видел всё. И благоденствие, и покой советских дней, и как все дерьмо демократического режима, организованного из Москвы, начинало рушить Северный Кавказ, его развитую высокотехнологичные экономику и предприятия в 1992-1993-м. Убили заводы, и оставили города и села Кавказа без средств существования. Вот плоды деяний убийцы и палача Гайдара, он убил людей больше, чем все палачи концлагерей фашистской Германии.
    Видел, когда русских в Грозном массово выселяли при молчании продажных Центрального телевидения и всех прочих СМИ. В первые месяцы 1993-го общался с десятками русских грозненцев, под страхом смерти оставивших своё жилье, в лучшем случае им давали денег на ж/д билет на выезд из Грозного.
    Кто не освобождал своих квартир, где жил, - тех убивали, а СМИ убийц-палачей русского народа Ельцина и Гайдара – марионеток Запада и США – молчали, словно всего этого не происходило в России. Нет им – палачам – прощения.
    Проституточные сверхпродажные СМИ Российской Федерации. Их не судить надо, а закрывать, лишая всего воровского имущества владельцев этих СМИ, начиная с Павла Гусева, по-воровски хапанувшего «Московский Комсомолец»; он лишь одна из шестерок информационной войны против России.
    В статье нет радения о славянах Великой страны, но радение только о её дробление, в интересах мировой закулисы и заселения границ России "хозяевами планеты", с организацией очередного этапа уничтожения русских на 22 млн. кв. км., как в 20-м веке и планировалось по плану "Барбаросса" - до 14 млн. чел.
    Прихожу по привычке на этот сайт, который с уважением посещал не один год. На нем сменилась команда ведущих.
    Будет еще раз повторение аналогичного материала - никогда более не наберу привычное уже rusk.ru, запрещу себе посещать этот сайт, как антирусский.
    Не дело ходить в собрания нечестивых.
    На ruskline.ru, который посещаю, этот материал никогда не мог бы разместиться, так как он явно провокационно антирусский.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика