Русский народ перед выбором - Грозный и Махачкала или Киев и Минск

  • В.Н.Шульгин     03.08.2011 22:47

    Cогласен с критиками этого материала. Мы становимся придатком того Кавказа, который издевался, убивал, насиловал Русских в 80-90-е годы. Нужна русская политика для нашей русской страны. Генералы Ермоловы найдутся, как и встарь.
    Важно учесть, что на пути трусливого и унизительного отступления ещё никому не удавалось остановиться. Так что "мочат в сортире" пока что нас именно за слабость и трусость нашего руководства, которому по сердцу Лондон, а не Русская земля. Только наступление и только спокойная сила нас выведут на дорогу. Никакого капитулянтства. "Русский должен знать себе цену"
    (Н.М. Карамзин, 1802 г.). Беда, что наши "социальные лифты" настроены не впускать вменяемых людей и наверх попадают... понятно кто.
    Статья написана либо по недомыслию, либо с подачи деятелей типа Бжезинского. Феномены, как говорится "оба хуже". Наш лозунг должен быть один: "Россия встань и возвышайся". Как только это начнётся в Великороссии другие части Руси её поддержат. Украина и Беларусь не в состоянии начать, к сожалению (в официальном Минске любят поругивать русский империализм и Двуглавого Орла, объективно смыкаясь с поляками, которых субъективно не любят - такое вот противоречие; Батька не возьмёт в толк, что только русизм может его подпереть).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика