Русский народ перед выбором - Грозный и Махачкала или Киев и Минск

  • Николай Дашков     14.07.2011 07:25

    Довольно сумбурная статья, очень типичная. Коренная проблема - непонимание истоков расчленения Исторической России. Программа эта была сформулирована Пилсудским еще в 1904 году, активно внедрялась Лениным и позже - идеологическим продолжателем Пилсудского - З. Бжезинским. Этот персонаж привил эту доктрину американскому эстаблишменту.
    Повод доктрины расчленения Росии - банально прост и фантастически амбициозен: обеспечить безопасность возрожденной Польши с востока и по возможности вернуть под польское владычество те остатки Киевской России, которые Польша обманом перевела под себя во время польско-литовской унии.
    Разделение России на Украину, Белоруссию и Великороссию (="Россию") сфабриковано и имеет вполне конкретных инженеров - главный из них некто М. Грушевский, изобретавший страну Украину по заказу поляков и австрийцев еще до первой мировой войны. А Ленин Грушевского ввел на командные высоты советской Украины, чтобы он насильственно украинизировал территорию, которй в тоже время управлял главарь украинской компартии - поляк Станислав Коссиор (голод 1933 года - это при нем).
    На современное правительство России пенять нечего - они унаследовали от СССР конфигурацию, в которой союзные республики Украина и Белоруссия уже имели такой важный атрибут суверенитета, как самостоятельное членство в ООН. Что то в ООН не приметны отдельные делегации от Малой Польши, Великой Польши, Калифорнии или Техаса. А вот Украина и Белоруссия в ООН с 1945 года - потому что "кухаркам, управлявшим советским государством" подсунули дальновидные махинаторы идейку самостоятельных делегаций в ООН для Украины и Белоруссии и небось Сталин с Молотовым ух как смеялись, что "облапошили" буржуев - создали для СССР два дополнительных голоса в Генассамблее... Так то им наверно смешно казалось.
    А в конституции СССР было закреплено за союзными республиками легальное право выхода из состава СССР. Вот вам и 1991 год, вот вам и "Союз нерушимый республик свободных..." - издевательство над обывателями (и С. Михалковым тоже) верившим (до сих пор) что они эиди в едином государстве.
    Итак, в 1992 году, два члена ООН, Украина и Белоруссия, решилы выйти из состава СССР - на что имели полное право, по коммунистической конституции самого "Союза нерушимого". Польша незамедлительно признала суверенитеты (а теперь думаете с какой дури утстраивает чемпионоат футбола совместно с Украиной? Чтоб закрепить связи Малой России со своими прежними обладателями - Польшей. Все рассчитано, все работает, все целенаправлено.)
    Воссоединиться Укратине и Белоруссии не дадут. И обыгрывание "кавказского" акцента в Москве по сравнению с Киевом и Минском - тоже информационная диверсия, в данном случае направленная на тех украинцев и белорусов, которые хотят объединиться - сигнал простой: объединитесь, так ваши мальчики будут умирать в ущельях Дагестана. И невдомек обывателям, что в процессе объединения можно всяческие условия обговорить сколько надо.
    Итак, убеждают украинцев и белоруссов что с москалями объединяться не следует, т.к. доберутся до Киева и Минска кавказцы.
    Зачем укрепяется национальная самоизоляция в Укране и Белоруссии? Для того, чтобы расчленить навеки Историческую Россию.
    Зачем ослабляется национальное самосознание в России (Великороссии) - затем, чтобы расчленить навеки Историческую Россию - ибо на очереди и другие суверенитеты. Цель едина, только инструменты разные - приспособленные к театру идеологической войны.
    Действует в этом не правительство России, а многочисленная сознательная агентура - плюс "полезные идиоты" как их иногда называют.
    И как раз Путин с Медведевым остановили этот парад. Надолго ли? Вот, вопрос - если считать автора этой статьи типичным.
    Ведь что он предлагает - Россия отрезает от себя Северный Кавказ. Потом продется отрезать Татарстан, а потом и Сибирь... А с Украиной и Белоруссией все равно не дадут объединиться уже хотя бы потому, что усиление Украины и Белоруссии (через союз с Москвой) тоже недопустимо. Все по плану Пилсудского. План очень прост - раздробленная на мелкие враждующие между собой территория никогда не будет кгрозой для возрожденной Польши и наоборот будет полем для верховодства последней. План этот имеет название: "Прометей" и в Интернете имеется много информации по этой теме.
    На нынешнее правительство России делают наезды как раз потому, что оно затормозило и может быть даже сорвало программу Пилсудского.
    В бое с быком, матадор весом в 50 кг убивает бука весом в тонну. Почему? Потому, что бык глупее матадора.
    Русские патриоты вроде автора статьи, напоминают разъяренных быков - ревут и все вокрушают - и падают замертво от меткой рапиры матадоров из Польши.
    Разыгрывают бедолаг этих, как скрипки по нотам. На все чувствительные места нажимают - и ведут их в нужном направлении. Главное - чтобы "лед тронулсв, господа присяжные заседатели" а там ради несбыточного объединения с уже утраченой исторической колыбелью (ибо именно это означает слово "малая" в "Малой России") русские "имперцы" растеряют и то что осталось. Quod Erat Demostrandum, panowie!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика