Организация дополнительной социальной помощи работникам на предприятии

  • Ви     10.07.2011 19:05

    День добрый! Искала к кому можно обратиться по вопросам оплаты труда. Дело в том, что организация асм (транспортная компания) не желает выплачивать уже отработанные сотрудниками деньги. Лично я оформлена на неполный рабочий день с официальной оплатой 3,5 т.р. - хотя достоверно я этого даже не знаю, т.к. суммы точной я даже не видела.
    У Асм есть электронная система выхода-входа сотрудников, а так же телефонные разговоры записываются, а так же в бумажном виде табель прихода и ухода, а еще камеры.. Только так у меня есть возможность доказать, что я там работала больше, чем в официальных бумагах (1й месяц, который должен был быть обучающим за 25 тыс.руб). Но эти данные, конечно же, никто мне не предоставит. ИЮНа карточку были начислены только 7500 ованс и за 30 и 31 мая. Теперь сотрудникам выдали заявления, которые мы должны подписать, чтобы получить УЖЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. И то, может быть.. В этих заявлениях значится мизерная сумма аванса за ИЮЛЬ! Так что подозревается, что оставшиеся приличные суммы за июль никто выплачивать не собирается.. Что делать? Я понимаю, что сама виновата, что подписала о том, что работаю неполный рабочий день.. У меня была безвыходная ситуация и нужны были деньги.. АСМ заинтересована в сотрудниках, но не хочет им платить.. Какими способами можно добиться от этой организации оплаты уже вложенных трудозатрат?
    Мне нужны заработанные уже мной средства, которые мне не желают выплачивать. И я не знаю, что теперь делать. Если можете, то помогите пожалуйста.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика