Кавказ - "гордиев узел" России!?

  • Kh-Rom     04.07.2011 17:02

    Братья, вы рассуждаете как антигосударственники.
    Когда Россия приобретала Кавказ и Среднюю Азию, зачем-то это было нужно?!
    Нам нужны и Кавказ и Средняя Азия в качестве буфера от радикального исламского юга, с их работорговлей, наркотиками, оружием, притязанием на наши территории и богатства – с их регрессивными жизненными установками.
    Мы же напротив строители и созидатели, наследники Великой Православной Империи.
    Отдадим Кавказ, следующими будут Татарстан и юг Сибири.
    Уже запущена сепаратистская «утка» о различиях между русскими на севере и юге, на западе Нашей Родины и за Уралом, на Дальнем востоке, о Москве и не говорю, это отдельная тема. Думаете не отдадим?! Еще как отдадим, отдали же Украину и Беларусь – братьев по крови, по Вере, по культуре!
    Нас разделываю используя древний как мир принцип «разделяй и властвуй», но помимо этого враги России хотят убить в нас самоидентификацию, культуру, русскость, память предков, и в конце концов Христа. Не страшно?!
    Вы думаете Буданова убили кавказцы? Сомневаюсь! Организаторы этого убийства не имеют национальности и вероисповедания, они использовали старинную технологию из серии «разделяй и властвуй», ее название «Монетки и Капулетти» из Шекспира, смысл: последовательными убийствами и информационными вбросами в противоборствующие лагеря накалить атмосферу до сепаратизма и открытого вооруженного противостояния, что и нужно этим политтехнологам.
    Вы думаете разрушители остановятся, отделят Кавказ от России, НЕТ!
    Остановятся, когда поделят Россию на 50 враждующих республик, когда русский будет стыдится своего великого прошлого, своей самобытной культуры, своей уникальной организации общества, основанной на братской любви, и в конце концов отречется от Христа - своей русскости. Тогда немногие горячо верующие люди (1-2%, а то и меньше), для которых лозунг «Православие или смерть» станет действительностью и жизненным кредо, уйдут в «катакомбы». Смогут ли они спасти миллионы заблудших душ, сомневаюсь, а государствообразующее Православие Российской Империи могло.
    А то, что осталось от Великой России, отдадут на откуп большому радикально исламскому югу и Китаю. Тогда не будет России, Русских и Православия. Не будет будущего у вас и ваших детей. ПОНИМАЕТЕ!!!
    Давайте сохраним Великую Россию, с ее многонациональным и многоконфессиональным укладом хотя бы только ради нашей величайшей на Земле Православной церкви, показав, что ради высокой Христовой Любви мы могли и можем соединить в единое государство несоединимое (разные веры и национальности), что мы являемся реальным воплощением слов Христа: «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (От Иоанна 13:34-35)

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика