Северные острова принадлежат айнам

  • Речкабо Какухонингэн     24.06.2011 09:05

    1. Уважаемый Борис. Россия без малого последние 60 лет создает на "Северных территориях" что хочет и как хочет. Но мы не достойны, жить так, как живете сегодня Вы, русские. Поэтому в национально-культурной автономии в рамках России, можете жить сами. С учетом нашей древней истории, в каждом потомке гунов, скифов и славян соответсвтенно, течет кровь айну. Поэтому пожалуйста - переселяйтесь. Но без нас. Нам нужны НАШИ земли, где мы будем жить по НАШИМ законам. А Вы будьте счатсливы по своим законам и дальше. Побольше Вам нефти и металлов, у Вас все в прок идет.
    2. Очевидно, Вы никогда не были в Японии. Боюсь Вас разочоровать, но уверен, что покидать такую страну, ради счастья, оказаться под Вашим мудрым управленим, никто не будет. Даже когда вновь возродится Республика Эдзо, будет не очень много людей в Японии, желающих ехать "на дикие территории". А уж если там будет править Ваша уникальная, миролюбивая и открытая культура - потомки Яматай точно этого не оценят. Я много раз был в Японии - они не мечтают расширяться вширь. Там знаете ли, другой совершенно подход и к быту, и к бытию.
    3. Вы воюете с Японией? - Флаг Вам в руки. Воюйте с ней, с Грузинами, с Белоруссией, с Европой и Америкой - воюйте. Не забывайте про выродков и врагов внутри - у Вас большой единый народный фронт. А мы не воюем с Японией и японцами. И с Вами не воюем. Пока Вы не залазите в наши мозги, и не пытаетесь кому-то обяснить, чего мы хотим "на самом деле". Объясняю, чего мы хотим на самом деле - не "быть все вместе", "все как один", "связанные одной цепью" и прочее, прочее прочее. Видите ли, наша культура строится на принципах уважение к чужому возрасту, полу и языку. И она древнее Вашей, скажем так, "на нескослько тысяч лет" и даже мы не научились читать чужие мысли и желания.
    4. И последнее. Острова, которые Вы называте Южные Курилы", были не "заселены в основном айнами" - а на них ЖИЛИ ТОЛЬКО айны. Нас туда никто не заселял, мы к Вашему сведению, люди, а не собаки. Поэтому будьте счастливы в своем пути "впереди планеты всей" http://2008-12-21.blogspot.com/2011/06/blog-post_6685.html и дальше. У нас же другой Путь Инь.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика