У государства есть все ресурсы для того, чтобы бороться с детской порнографией, есть ли желание - это другой вопрос...

  • Михаил Конопля     01.06.2011 16:02

    Действующий Уголовный кодекс РФ выпущен с одной целью - оберегать и распространять педофилию, педерастию и наркобизнес.

    Простите, пожалуйста, но разве не педерасты и не организаторы наркоторговли и не педофилы, властвующие в России, сочинили и организовали принятие и утверждение действующего Уголовного кодекса РФ в интересах педерастов, наркоторговцев и педофилов?

    Разве не понятна помощь Правительства России в войне США в Афганистане, предоставлением полетов туда и обратно, заваливающих затем Россию героином. В чьих интересах разрешение этих полетов? Кому заплатили за эти разрешения? И не высокопоставленные ли бонзы российского и международного наркобизнеса являются организатором этих пролетов США в Афганистан???

    Стоит вопрос вопрос - кто в России лично материально заинтересован в беспрепятственных пролетах США в Афганистан? Кому наркобизнес и США отстёгивают за эти перелеты? Кому?

    Не оплаченных политических решений не бывает. За каждое проплачивают. За каждое. Вспомним иуду министра иностранных дел СССР Шеварнадзе, перед разрушением ими – пятой колонной – СССР, подписавшим сдачу США 40.000 кв.км нефтеносного шельфа за 3 млн. долларов...

    С педерастами и педофилами, с их демократической вольготницей в России, все ясно. Только педерасты и педофилы власти будут оберегать себя от наказаний, которые были ранее в Уголовном кодексе РСФСР, будут вести войну на уничтожение русского и других коренных народов России.

    Действующий Уголовный кодекс РФ выпущен с одной целью - оберегать и плодить педофилию, педерастию и наркобизнес.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика