Ложь в "Правде"

  • Михаил Чернушенко     09.03.2011 12:13

    Революция и Гражданская война - это этапы англо-американской спецоперации в интересах банкиров Англии и США, создавших в 1913 году Федеральную Резервную систему (ФРС).
    Смешно думать, что Ленин был немецким агентом, Троцкий - англо-американским, а Свердлов - французским. Немецкое участие в этом "проекте" чисто ситуативное, вынужденное, и последующий крах Германии был всё равно предрешен. А спецслужбы Франции фактически действовали по указке англичан.
    Автор статьи пишет:
    "А чем был занят "патриот" Ленин и его шайка? Они разрабатывали планы превращения войны в гражданскую бойню и желали своей стране поражения. При этом они безбедно жили в Париже или Швейцарии на деньги, которые грабежом банков добывали им Камо и Сталин".
    "Эксы" Камо случались в 1906-1907 гг., а Ленин безбедно жил в Европе пару десятков лет, при этом издавал газету, а в 1905-1907 гг. большевики еще и оружие везли целыми кораблями. Это на деньги от грабежа почтовой кареты?
    Меньшевики не занимались "эксами", а тоже жили безбедно. А где Герцен печатал свой "Колокол"? Сеть революционеров всех мастей создавалась Англией систематически в течение столетия, и не только для борьбы с Россией.
    Об организации и финансировании революций очень доказательно написано у историка Энтони Саттона, например, в книге "Уолл-стрит и большевицкая революция" (http://www.rusidea.org/?a=450000)
    (Antony C. Sutton, "Wall Street and the Bolshevik Revolution", "Wall Street and the Rise of Hitler", "The Federal Reserve Conspiracy"...).
    Очень убедительно и в доходчивом изложении вскрыта связь революционеров и англо-американских спецслужб в книгах Н.Старикова (http://nstarikov.ru/category/books ). Они широко продаются.
    В его книге "Ликвидация России. Кто помог красным победить в Гражданской войне?" Стариков показывает, как разжигалась Гражданская война и как "союзники" имитировали помощь белым, а в решающие моменты предавали их.
    Но нужно понять одну тонкость. Троцкий, племянник банкира Животовского, входившего в банкирский пул, напрямую связанный с ФРС, работал на свое "семейное дело" не за страх, а за совесть. Недаром Президент США Вильсон, подписавший в конце 1913 г. акт о ФРС, лично распорядился выдать ему американский паспорт перед его отъездом в Россию в начале 1917 года.
    Но Ленин действительно был фанатиком "коммунизма", и придя на английском поводке к власти, стал эту власть использовать, чтобы постепенно сходить с поводка. Это было возможно, потому что основная масса революционеров не была посвящена в секреты разведок, и действительно верила в "светлое будущее", придуманное Марксом в Лондоне на деньги то ли Энгельса, то ли тех же спецслужб.
    Эту самостоятельную линию и продолжил Сталин, хотя и не сразу, но разорвав зависимость от англо-американцев, а потом даже частично "реабилитировав" Пушкина, Церковь, офицерские погоны и русский патриотизм. По мере вытеснения Троцкого из жизни СССР англо-американцы создают нацистский проект в Германии для уничтожения или ослабления СССР и удобного подчинения Европы и всего мира. Правда, у них получилось не совсем то, что они хотели.
    И понятно, почему возникает такое двойственное восприятие Советской власти. Для одних это революционное беснование на иностранные деньги, для других - дружба народов, социальная справедливость и Победа 1945 года, преданные и украденные Горбачевым и Яковлевым в "перестройку".
    Понять суть можно только тогда, когда учитывается связь с главным геополитическим и идеологическим корнем зла - с теми "алхимиками", которые научились делать золото из бумаги, а на это золото - соблазнять народы, - хоть в 1917, хоть в 1991 году.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика