Дочитались... до крестного хода в капище Ленина!

  • Михаил Чернушенко     26.01.2011 15:49

    Керенский ведь тоже из Симбирска был. Он с Лениным и Троцким воплощает две фазы одного большого общего дела по разрушению России, руководимого из Лондона и с Уолл-стрит.
    Но о Ленине то можно отметить, что он всё же верил в свой марксизм-коммунизм (тоже, кстати, в Лондоне придуманный Марксом), и ради своей мечты сошел с поводка своих кураторов и восстановил единое государство, которому Сталин сумел вернуть суверенность. Так что если б не Ленин, то просто везли бы с территории бывшей России нефть, золото и древесину - ради скорейшего создания Мирового правительства в лице скольких-то банкирских семейств над глобальным концлагерем, и это уже в середине 20-го века.
    Так что хотя Ленин и бяка, но давайте увидим подлинных заморских злодеев, стоявших за ним, и с которыми он аккуратно, но порвал. И тогда поймем те объективные причины, по которым Ленина и до сих пор многие уважают.
    Главное - это не Ленина на чистую воду вывести, а творцов долларовой пирамиды, новых алхимиков, научившихся из бумаги делать золото, этих владык нового Вавилона, которые являются также и творцами всех бедствий 20-го века. Не об этом ли Вавилоне сказано: "...купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы. И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле" (Откр. 18:23-24)?
    О Ленине и Революции читайте книгу Старикова "1917. Разгадка "русской" революции" и другие его книги. http://nstarikov.ru/category/books

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика