"Ювенальная юстиция: опасные последствия и неразрешимые проблемы"

  • Михаил Кожухов     14.01.2011 10:34

    В стране чудовищная ситуация с законодательством, последнее время принимаются только те законы, которые являются поводом для взяток, это сатанинское законодательство нужно прекратить!
    Для России жизненно необходимо в срочном порядке отозвать все без исключения депутатские мандаты, ОТОБРАТЬ ИХ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, ЛИШИТЬ ДЕПУТАТСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ, они и так наплодили еврейских законов, а президента и его премьера выдворить из страны на их родину в 24 часа с конфискацией имущества и объявить вне закона.
    яхвизм, еговизм, иудаизм, фашизм (читать сатанизм) запретить в любых формах его проявления, поскольку это одно и то же (ЕДИНЫЙ ИСТИННЫЙ БОГ-ТВОРЕЦ НИКОГДА НЕ ПОТРЕБУЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТВ - ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО УБИВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, как в этих рилигиях.
    Что же касается чиновников, то если их всех разогнать и то порядка, по-моему, даже больше будет (какой беЗпредел сейчас творится, так это уму не постижимо, дошло до самоубийств матерей - это матери, которых продажные СМИ, с помощью нанятых профессиональных провокаторов, объвляют чуть ли не садистами, а ведь про то, что провокаторов за руку ловят по телевизору ни пол слова нет).
    Средства массовой информации заврались до крайней степени в угоду своим хозяевам-евреям. Телевизор хоть не смотри, даже в сериалах пропагандируется, что еврей-олигарх - хозяин России. Никакие они не хозяева, а самозванцы-ворюги, просящие хорошего пинка.
    Я призываю жителей России - если вам дорога Ваша Родина, каждый Ваш голос важен, недопустимо даже Дуууумать о том, что никто ничего не может сделать. Даже если все просто скажут об этом и убедят в этом всех, кого знают и выйдут на улицы ВСЕ, мы сила, а если ещё и что-то делать, то это спасение.
    Ключевые руководящие посты заняты евреями. Но их мало, их защищают от справедливого народного гнева те, кто не понимает,что на самом деле происходит и что они рано или поздно их же нынешними хозяевами будут пущены врасход за ненадобностью, примеров этому в жизни миллионы, только начни искать (ищите в интернете, тут нет должностей и окладов, нечего терять).
    Евреев можно вычислить по следующим признакам http://malech.narod.ru/fakt26.html.
    Если вы точно распознали, что ваш начальник еврей, байкотируйте его приказы, саботируйте работу, играйте в дураков (Иван Дурак в Русских Народных Сказах всегда выходит победителем, а в каждой сказке есть доля правды).
    Не бойтесь увольнений, евреи сами не хотят и не умеют работать, для того чтобы элементарно не умереть от голода, они будут вынуждены просить других что-то сделать.
    Не бойтесь остановки производств, при желании их легко восстановить.
    Силовики! Милиция, рядовые прокурорские работники, работники ГАИ и ГИБДД, Судов и ЗАГСов, ФСБ, военнослужащие, судьи (ВЫ ЖЕ НЕ ЕВРЕИ - ПОЧЕМУ ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ЗАКОНЫ, УНИЧТОЖАЮЩИЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ), все, кому дорога Наша Родина, вычисляйте евреев и их подельников, байкотируйте их приказы,работайте не на них, а на свою РОДИНУ (помните - важный признак подельника евреев, если сам он не еврей - это жена-еврейка, этот институт еврейских невест существует столетиями (евреи для общего еврейского дела подкладывали в постель к славянам даже своих жён и дочерей - и это тоже факт, а еврейки в совершенсве владеют искусством обольщения мужчин и мужчины, духовно и нравственно недоразвитые, клюют на эту удочку и оказываются на крючке), обходите евреев и евреек стороной, не верьте ни единому их слову - они обязательно обманут, это их суть).
    Нужно сделать жизнь евреев в России невыносимой.
    Помните - безобидных евреев не бывает, каждый, даже самый безобидный на вид еврей, вредит Руси там, где мы и не видим (это врачи и аптекари, адвокаты и нотариусы, учителя и воспитатели - евреи напротив никогда не пойдут туда, где опасно, не будут брать в руки оружия, зато натравить один народ на другой - в этом они просто мастера).
    Как только последний еврей будет выметен из НАШЕЙ СТРАНЫ, буквально сразу мы забудем о том, что такое терроризм и наркоторговля, горячие точки и слёзы матерей, алкоголизм и беспредел, мошенничество и любая несправедливость, воровство наших природных богатств, а самое главное - ВОРОВСТВО НАШИХ ДЕТЕЙ, которые НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика