Заявление Народного Собора

  • Михаил Кожухов     13.01.2011 10:50

    Славяне!!! Поднимите голову! Встаньте в полный рост!
    Если все или почти все родители во всех школах будут против введения таких противозаконных документов, то ни чиновники ни даже президент не смогут ничего сделать! ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО, ПРОВИВ САМОГО ОСНОВНОГО ЗАКОНА - КОНСТИТУЦИИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МОРАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ И НОРМАХ РОССИИ И ЕЁ НАРОДОВ, ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО СЛАВЯН.
    А ведь этот паспорт здоровья - это всего лишь маленькая капля из всех противозаконных чиновничьих действий.
    Ювенальная юстиция (отупевшие от взяток чиновники поняли, что родители за то, чтобы вернуть своего ребёнка отдадут всё, что у них есть, но это не гарантирует, что его не заберут снова, а чем снова расплачиваться?); вакцинация против гриппа, в которую якобы случайно попал вирус H1N4 (Птичий грипп); пропаганда алкоголя и табачных изделий через СМИ; продажа в аптеках в лучшем случае пустышек, а в худшем - явной отравы медленного действия.
    И, НАКОНЕЦ, СТАЛКИВАНИЕ ЛБАМИ НАРОДОВ РОССИИ - НАПРИМЕР РУССКОГО И ЧЕЧЕНСКОГО, РУССКОГО И УКРАИНСКОГО, УКРАИНСКОГО И БЕЛОРУССКОГО, НАРОДОВ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА И ЗАКАВКАЗЬЯ, НАРОДОВ СРЕДНЕЙ АЗИИ, СТАКИВАНИЕ ВСЕХ ДИАСПОР ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ СО СЛАВЯНАМИ И ДРУГИМИ ДИАСПОРАМИ ПРИ ПОМОЩИ ПРОВОКАТОРОВ.
    Я СЧИТАЮ, ЧТО НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ КАК МИНИМУМ ЛОЯЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ЭТИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ПРОТИ ВСЕХ НАРОДОВ РОССИИ (КРОМЕ ЕВРЕЙСКОГО), ПРИ ЭТОМ ОТЛИЧНО ОСОЗНАВАЯ, К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЁТ, А ЗНАЧИТ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ЭТО НА РУКУ.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика