В России нет преступлений на национальной почве, есть просто разгул преступности

  • Егор Семенов     22.10.2010 15:47

    Статья армянина построенна на логике простого подхалимства, типа, "мы армяне и русские народы братья, а остальные грязные чурки". Странно, что он не упомянул про армянские ОПГ, зато вспомнил как любой армянин про "братьев" азербайджанцев.
    Что касается чеченцев, то я бы не сказал, что они прячутся или маскируются, наоборот, более шумных и наглых нужно еще поискать, они откровенно демонстрируют свое презрение и силу окружающим, но нацисты их откровенно боятся и не трогают, хотя и упорно не признают этого. То же и с дагами.ЧЕМ АГРЕССИВНЕЕ И КРИМИНАЛЬНЕЕ НАЦМЕНЬШИНСТВО, ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕГО ПРОБЛЕМ СО СКИНХЕДАМИ и, наоборот,зачуханный гасторбайтер или студенты из кореи, японии самая излюбленная жертва.
    Только не надо про Кондопогу, лагерь "Дон" и т.д. Там простые русские (и не только русские) обыватели просто дали отпор хамству приезжих, не побоялись даже чеченов, хотя они обычные и, вообщем, толерантные к другим нациям люди.
    В том-то и дело, есть оборзевшие этно-криминальные и даже националистические сообщества приезжих, есть простые русские, которые просто дают отпор хамству, а есть откровенные нацисты, которым плевать, существует ли этнопреступность или нет, для них есть белая раса, а остальных надо убивать, просто за то, что они другие. Вот они и создают русский фашизм, который, к сожалению, есть. Первых и последних надо, я считаю, долбить, иначе мы потеряем страну....

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика