Соцветие Дагестан

  • Провинциал     05.10.2010 10:16

    Прав Главред! Самые жестокие и дикие пришельцы На Руси - даги и чечены. Они презирают законы того народа, у которого в гостях живут. Они и свои, если надо будет - забудут. Не все, конечно. Может, у них в горах и добрые аборигены живут - не знаю. Но то, что русских повырезали и вытеснили в основной своей массе из Дагестана - известно.
    Где сейчас самые жестокие бои? - В Дагестане. Если б население не поддерживало бы боевиков - давно бы всё утихомирилось. Да, Дагестан вроде бы один из беднейших районов России. Но сколько там дорогих особняков! И что, денег не выделяют? - Просто выделенные из федерального бюджета разворовывают. И если бедный русский бьётся в своей безысходности, то "бедный" даг идёт грабить на русскую землю. "Мы - джигиты, а русские - пахари! (В том смысле, что должны пахать на "джигитов")"
    И совместные с дагестанцами (обобщаю народности) браки наших "наташек", как правило, неудачные, мягко говоря. У нас среди знакомых два показательных примера. И пример столкновения жильцов микрорайона с шайкой дагов в ЖКХ. Традиция разная. Кардинально.
    И чего воспевать ислам, да на православном форуме?
    Поддерживаю Григорьева!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика