За научную расологию - против авдеевщины

  • Провинциал     13.09.2010 12:34

    "Расселяясь по Земле, люди оказывались в разных климатических условиях и вынуждены были к ним приспосабливаться, а потому многие генетические и антропологические различия (например, по цвету кожи) в значительной мере связаны с адаптацией к условиям жизни и способу питания."

    - По-моему, это утверждение автора статьи столь же примитивно, как и некоторые высказывания Авдеева. Еще в далёкие советские времена в школе это говорилось. Мол, предки моголоидов жили среди снегов и песков, при ярком солнце, щурились, и через поколения приспособились. Негры, ест-но, "загорали" и своим пигментом "защищались", европейцы белы от недостатка солнца. И.т.п.
    Но если автор делает ссылки на Библию и понятные выводы о пагубе греха и его влиянии на генокод, то стоило бы вспомнить о грехе Хама, оставившего своим потомкам-хамитам разрушающие мутации.
    Отсюда и все табу для древних израильтян, семитов, потомков Сима. И для нас, потомков Иафета. Отсюда и все стремления "расистов" держать в чистоте свои расовые наследственные признаки. В т.ч. и путем пресекания греха (блуда, пьянства и пр.). И смешанных браков.
    Такой же вывод напрашивается из статьи. Не должно нам иметь смешения с другими расами, другими, неродственными нам народами. Интернационализм - разработка современных иудеев, потомков более хамитов, чем Сима. Ибо не устояли евреи в заповедях Божиих, смешивались со многими, в т.ч. и падшими народами, традиционно подкладывали своих дочерей под сильных мира сего. Некоторые честные еврейские исследователи признают условность ныншних "евреев", значительную часть в их крови хазарской и африканской составляющих.
    И нам нужно следовать вековой мудрости и добрым законам предков: "От дурного семени не бывает племени!"
    С этой точки зрения книги Авдеева полезны. Если его исследования о расовых различиях в чем-то ненаучны или ошибочны, то многое в его кодексе поведения правильно. Мы лишь должны видеть это через свет Библии.
    Кстати, вспомните историю о Вавилонской башне, о гневе Господнем и разделении язЫков. Отсюда простой вывод: что Бог разделил - не смешивай. Единство и равенство в вереисповедании не означает равенства и необходимости смешения разных рас и народов. Мы должны бережно относиться к своему наследству, своим предкам, своему народу. Да, русский народ сложился из разных племён. Но - родственных! Это подтверждают многие генетические исследования. Русские еще пока достаточно едины и однородны. Более, чем многие иные европейские "арийцы".
    Кстати, об арийцах. Да, это наши общие предки. Исследовани генокода, говорят о том, что они вышли предположительно с Балкан (Косово!), расселились по Европе, более пошли на Восток. Их генные метки чётко показывают и время, и направление расселения. Они прошли по территории нынешней России много лет назад, частично осели, дошли до территории Современной Индии. Сначала здесь, потом - Индия! Термин "индоевропейцы" не верен. Можно смело называть своих предков праславянами-арийцами. Об этом говорит «гаплогруппа рода», метка, которая говорит о наших дальних предках. Многим генетикам всё это давно известно, но они предпочитают "толерантно" помалкивать, кропая статьи и труды в малочитаемой научной литературе.
    Нам надо беречь свой род, свою родословную, чистоту своей генетической наследственности. Род - священное понятие у славян, независимо от их вероисповедания. Народ, род - это как родители, которых мы должны любить более чем прочих людей. Об этом нам говорит и Священное писание.
    Известно, что смешение народов и традиций быстро разрушило империю монголов. Не столь давно, в послевонные годы иудеи на своём сборище в Будапеште открыто провозгласили курс на смешение народов, уничтожение белой расы и создание безликой "серой" (http://www.rense.com/general45/full.htm). Именно такие условия необходимы им для воплощения тысячелетней маниакальной мечты о мировом господстве.
    И они последовательно и методично воплощают свои планы. Каждый может ныне это видеть сегодня, когда пропагандируются смешанные браки и блуд, когда и в рекламе, и в фильмах показывают смешение рас, нас приучают к виду и быту других рас и чуждых нам народов, нам и нашим детям внушают, что "все равны". Просторы нашей страны заселяют чуждыми народами, незваными мигрантами, которым без труда дают гражданство и права, а русские репатрианты не могут годами этого получить. А те ж китайцы, упомянутые автором до сих пор употребляют в пищу тела детей или абортированных младенцев. Что они могут нам дать? Таков курс наших правителей, постоянно лобызающихся с иудеями и хасидами.
    Не берусь анализировать все выкладки Авдеева и автора настоящей статьи, но у них есть общее: мы должны уйти от современной греховной жизни, мы должны беречь наследство предков, наш генокод, генофонд. Свою землю. Она - наша, данная нам Господом.
    А о генном оружии, разработках его, известно уже давно. Как и о том, что в 90-е годы прошлого века (и поныне!) генный материалы от абортированных тел младенцев активно покупается Западом и используется не только для "косметики". Вспомним и забытый ныне запрет на вывоз генного материала за рубеж. Кто его исполняет? Как не исполняют ни один закон, затрагивающий интересы Запада, интересы олигархов.
    Нас приучают и понуждают к греху, наших детей растлевают и дома, и на улице, и в школе. Чтобы выросли "общечеловеки", материал для "серой расы".
    С этой точки зрения работы Авдеева полезны, даже если в чём-то ненаучны.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика