Рождённая Петром Великим, а не революцией

  • White     21.08.2010 04:53

    Цитата:
      живя уже почти 20 лет без «советской власти», мы по-прежнему все важнейшие профессиональные праздники наших силовых структур отмечаем по советскому календарю: День Защитника Отечества – 23 февраля (День рождения Красной Армии), День работников Уголовного розыска – 5 октября (указ НКВД о создании Уголовного розыска), День милиции – 10 ноября (Постановление НКВД РСФСР о создании Народной Милиции), День работника органов безопасности – 20 декабря (день создание ВЧК).  
    - меня тоже удивляет и возмущает этот вопиющий факт. Временное правительство изменников и потом большевики как бы оборвали голову и ноги России - унизив и предав всю историю развития и становления великодержавности (могущества) государства, оставив нам только жалкий обрубок кровавой истории своего жалкого и позорного надругательства над нашим многострадальным Отечеством.
    Возмутительно, считать историческим фактом стихи певца советской власти С. Михалкова о надуманном дяде степе, для затуманивания детских мозгов, на фоне кровавого беспредела, тотальных репрессий, гражданского бесправия и унижений свободы изъявления совести.
    Жиглов, каким бы он не был, как бы он нам не нравился – есть надуманный герой, точь в точь, как славный герой разведки штирлиц из сказки 17 мгновений весны - по сути своей современный вариант продолжения чудес из бредней Шахиризады её тысячи и одной ночи. Вся наша официальная история периода советской власти есть ложь на тему продолжения сказок шахиризады и чудес старика хоттабыча. На фоне этих баек мы научились птянствоавть, разучились созидать, заботится о стариках и детях, не способны выдавать качественный продукт и вынуждены обворовывать своих потомков – разбазаривая за гроши их резерв природных ресуров. Мы загадили природу, отравили воды, произвели массу подземных ядерных взрывов. Мы своими руками готовим смерть своему Отечеству. Духовные ценности подменили ложью, наркотой, пьянством, вседозволенностью, рекламой зла и пустоты.
    Еще в революцию мы вышли на крутой поворот и мчимся с бешенной скоростью вдоль бездны не в силах справится с рулевым управлением. Мы понимаем, что руль держим из последних сил, плечи не выдерживают, мышцы вот - вот лопнут ... и всё! Наша история былой славы канет окончательно и бесповоротно в историческое небытие и забвение.
    И все же продолжаем пыжится, гордо раздуваем щеки и намерены выжить с обрубком истории преступлений сумасбродных большевиков.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика