Заявление Канцелярии Главы Дома Романовых от 28 июня 2010 года

  • kudesnik     08.07.2010 23:19

    Господин Закатов, вы можете хоть сколько будоражить умы нашего народа,развернувшись да по-новой.
    В постановлении Президиума ВС написано о реабилитации убиенных, но там ни слова нет о признании княгини Марии Владимировны Главой несуществующего Императорского Дома.
    Вы воспользовались моментом,что Закон о реабилитации был изменён и теперь реабилитировать может не только дальний родственник, а простая общественная организация.
    Вам наверно прекрасно известно почему внесли эти изменения в бытность времён Б.Ельцина, который делал ставку на пресловутого наследника и этому способствовал некий господин Немцов и его такое рвение нам тоже известно.
    Ну что сделаешь у нас в стране демократия, Ельцина не стало, и господин Немцов ушёл с политической арены.
    Вот ведь как времена меняются. Что теперь-то вам сейчас надо, ах да, вы просите какой-то дворец и статус.
    А зачем он вам,вы его достойны? Вы,что действительно считаете, что Мария Владимировна, палец о палец не пошевеливши на созидание в России может что-то под конец своей жизни, чем-то помочь как она считает "несчастному народу". Она организовала хоть один общественный фонд в помощь нищим, бездомным детям, она или её сын организовали волонтёрские автобусы по раздаче пищи бездомным людям?
    Будучи царицей Александра Фёдоровна и её дочери не брезговали этим заниматься.
    Одни требования,одни пустые слова. Поживиться в России нечем, вы давно утратили эти права, вам нужен новый царь, а народ даже коммунистический режим смёл и теперь пожинает плоды демократии, но ведь это не годичное дело и даже не двадцати годичное, но назад дороги нет, чтобы что-то созидать надо идти вперёд, а не назад к расстрельным временам. Когда расстреливали семью ваша ветвь вся сбежала за границу и выглядывали, выжидали, когда всех неудобных вам перестреляют, а может вы и киллеров наняли? Ваша прапрабабушка наняла киллера,чтобы убить Распутина, а с ним вы ждали, что и наследника некому будет лечить, потом она же Мария Павловна организовала покушение на Александру Фёдоровну.
    Не считайте русского человека за идиота, что-то он помнит, а на что-то глаза закрывает, вот такой он наш русский народ всепрощающий,но и всё помнящий.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика