Царь-Мученик: символ русской государственности

  • White     30.05.2010 15:08

    Василий Жанович Цветков 28.05.2010 02:19
    Цитата:
      Господь явит нам Свою милость.  
    - Есть интересные страницы на http://rusopolchenie.borda.ru/?1-1-0-00000318-000-10001-0 полистаете темки с этим автором и обратите внимание на замечание Правдоруб - http://rusopolchenie.borda.ru/?0-1-0

    Цитата:
      Чудо Господне – вот истинное свидетельство.  
    - Да. Вы даже не представляете, как это легко и просто, если с здравым разумением то, да пониманием сути простых вещей. Ведь сама по себе истина всегда лежит на поверхности! Он должна быть доступна каждому. Но беда - не всякий её зрит.
    И главное, ничего не надо копать и перекапывать, привлекать за деньги международные силы генетиков, проводить симпозиумы,... Надо только, уметь читать и "вслушаться в себя", как завещал основатель учения - Христос.

    Цитата:
      Истинные частицы мощей Святых Царственных Мучеников будут явлены подобно тому, как был обретен Крест Господа из трех крестов, бывших на Голгофе.  
    - был я в храме на поклонении мощам Елизаветы Федоровны.
    Опечалился. Очень долго ходил сам не свой, расстроен был. Не хотелось бы мне чтобы останки Её сестры - Государыни и всей Августейшей Семьи были распилены и помещены в оправы! Поклоняйтесь! Но зачем же кощунствовать, над тем что остается от творения Господа?! Зачем являть миру то, что не предназначено для созерцания.
    Цитата:
      Не стоит спорить об "истинности" и "ложности".  
    - Вы правы! Нужна ведь только добрая воля, искренние чувства, отсутствие страха и лжи.



    P/S - А вы не догадываетесь, кто в повествовании Святой Матушки монахини православной веры есть Ангелы - посланцы Господа во исполнение Промысла Божиего с усердием строящие Памятник Света Во Славу Всемогущества Господа нашего? Неужели нет? Ключ для этого Знания ведь совсем не нужен!
    Как же так? Камень вдруг замироточил, - Все верующие увидели! Мощи через молитву заблоухали - чем не убедительное свидетельство в защиту своей подлинности? !
    А тут, простейшая задача с тремя неизвестными, как в начальной школе Z – X- Y….почти прямым тестом, даже без помощи Эзопа! Мне вопрошающего у вас, - В чем смысл вашей веры, что вы просите у Бога? - понятна пьеса в трех лицах – с двумя здравствующими Ангелами, которых воскресил Бог и послал Спасителя, чтобы поднял Их из глубокой могилы. Сегодня Ангелы растят человека, который своим явлением в мир убедительно свидетельствует о всемогуществе Бога и Его милости к людям. Человек этот до времени спящий, его разбудит второй Ангел. Ключ нужен тогда, когда мы захотим знать точные даты ухода (физической смерти) трудолюбивых посланцев Бога в образе Ангелов в начале прошлого века преданных людьми и жестоко убитых бесами сил Зла (сатаны).
    - Нда, по меньшей мере странно всё это нежелание понимать, адекватно реагировать и даже нежелание печатать автора. - Может причина есть? Страх? Лишние хлопоты? Может в вере произошли изменения или мировосприятие уже не на той молитве зациклилось?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика