Встречайте - ювенальная юстиция!

  • Шешуков Виктор     27.05.2010 09:43

    Согласен с автором полностью.
    Люди! Русские! Пока еще не поздно - поднимите голову, посмотрите - куда нас талкает "наше правительство"! Задумайтесь (кто еще может) - что нас ждет, а главное - что ждет наших с Вами детей - и будет ли у них вообще место в "этой" стране, которая уже поделена, но не для нас с Вами, а для "сильных" мира сего - картавых и прочих "россиян".
    Что же твориться в стране - богатые богатеют, а бедные еще более нищают.
    Скоро правительство будет отбирать наших детей (под разными "благовидными" предлогами) - как это напоминает 1941 год - фашистов, которые отбирали уже детей на территории Советского Союза для отправки в германию и последующего "воспитания". Вспомните - это уже было! Что спасло тогда нашу страну и наших детей - наша победа в той Войне. А сегодня - мы проигрываем бой за боем, уже и в окопах никого - а они все прут и прут, как армада фашистов в 41!
    Так может пора встать в полный рост, как тогда вставали наши отцы и деды, встать и пойти на последний бой - но за то, чтобы спасти наших детей. Вспоминте, как тогда говорили они, погибая - "Пусть не мы, так наши дети пожит хорошо".
    Вдумайтесь - что всех нас ждет и что ждет наших детей!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика