Отменить 282-ю статью!

  • Филимонов     06.05.2010 14:00

    282 статья - должна стать оружием в наших руках. Именно по ней, при соблюдении существующих законов, должны нести наказание самые злобные враги Церкви, ведущие целенаправленную антихристианскую деятельность. Это, в первую очередь, сатанисты, а во вторую - "патриоты" - неоязычники. Последние весьма многочисленны, активно влияют на молодежь. Уже к сегодняшнему дню известны случаи поджогов и подрывов православных храмов "родноверами", не говоря уже об их постоянном участии в убийствах инородцев. Интернет переполнен их агитацией, не замечать ее невозможно. Да что говорить - достаточно проехать на электричке через окраины Москвы, чтобы увидеть богомерзкие, кощунственные лозунги, изображенные поклонниками "русских богов".

    Теперь посмотрим, кого собрались защищать наши "православные патриоты", публикуя и подписывая воззвания против "антирусской 282 статьи". Да например того же Корчагина! Которого, напомню, судили по этой статье за публикацию призывов :«Объективно сегодня христиане - передовой отряд еврейского нашествия, расчищающий дорогу грядущим «истинным хозяевам». И если мы не хотим прихода этих хозяев, то мы должны осознать со всей ясностью, что сегодня в духовной жизни христианство для России - национальная угроза. Или Россия - или христианство».

    Он и похлеще вещи печатал, православному человеку не стоит воспроизводить. Но как же, это наш союзник, русский патриот. Как не поставить подпись в его защиту?!

    Петухова тоже вспомним добрым словом. Даром что он одним из первых начал заваливать страну оккультной мерзостью. Газета "Голос Вселенной", и прочие фентези.

    "Белые Альвы" - однозначно наше, православное издательство. Например, книга "Святое вожделение - о Камасутре". Или "родноверческая" агитация, всякие продолжения "Велесовой книги". Да мало ли там чего! Главное - евреев не любят. Конечно, православные должны сочувствовать от всей души тем, кто весь этот бред печатал, а их за это взяли на цугундер!

    Это только то, что видно навскидку, невооруженным глазом. Если поработать над списком "пострадавших" и подписантов, то явятся, конечно же, и более удивительные вещи. Странно, что еще до кучи Истархова не вспомнили в числе гонимых за правду.

    И ведь такие бумажки, какую сейчас публикует РЛ, часто пишут, распространяют и подписывают те же люди, которые под микроскопом ищут "ересь" в каждом слове Патриарха! Воистину, если "любовь к Родине" становится важнее Христа, то говорить об объективном восприятии реальности становится невозможно. Очень хотелось бы, чтобы каждый, кто близко к сердцу принимает идеи, изложенные в "открытом письме писателей" остановился и подумал: под ЧЕМ, в ЧЬЮ защиту он собрался ставить свою подпись?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика