"Да возрадуется душа Твоя!.."

  • Владимир Алферов     24.10.2007 16:22

    Великое Возрождение России произойдет лишь в том случае, если нынешнее поколение помимо дел экономических, политических, социальных и т. д. всегда будет помнить о своей истории, о предках, о духовности. Хотелось бы от всей души поблагодарить наших подвижников-современников, восстанавливающих храмы, в данном случае Косопкина А.С., его супругу Косопкину Н.Г., Громова Б.В.
    Со своей стороны обращаюсь за советом, содействием и помощью в деле создания и установления в г. Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области памятника родителям Сергия Радонежского. Уже согласовано с Администрацией города место для памятника, скульптор Сысолов А.И. сделал проект памятника, осталось только найти финансирование данного проекта.
    Как недавно сказал уважаемый митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий:
    "...родители святого Сергия Кирилл и Мария всегда будут символизировать возрождение России, ее возвращение к истокам национального сознания, могущества, православной веры". Очень надеюсь на поддержку всех неравнодушных людей к восстановлению славной и святой истории России.
    Мой телефон для контактов: 8-916-429-36-23

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика