Нам надо отстаивать наши права вместе

  • А.В.Шахматов     26.04.2010 11:56

    ГДЕ 400 МИЛЛИОНОВ РУСИЧЕЙ?
    Каким нужно быть умалишенным, чтобы оправдывать церковный раскол, в 17 веке, братоубийственную революцию, в 1917 году и предательскую перестройку, в 1985 лихолетье. Все нации за последние три века размножились, а русская уменьшилась, ныне нас должно быть 600,а не около 200 миллионов. Товарищи и господа, где 400 миллионов русичей?
    Да, инородцы и иноверцы всячески внедряются в русскую церковную и светскую жизнь, но в итоге виноваты мы, сами - чересчур небрежно относимся к великому наследию, которое оставили нам доблестные предки. Даже сегодня, когда русская нация взята за горло, то есть делается всё, чтобы её не стало, мы продолжаем делиться на дикие партии, союзы и организации. Главная русская беда в том, что подорван духовный стержень – Русская Православная Церковь, с петровских времен и по сей день, является государственной, а не народной. Поэтому не нужно удивляться, тому, что если папа Римский прибудет в Москву, так как уже принято решение в Кремле, то есть встреча патриарха, президента и главы Ватикана должна состояться в столице Великой России. Русский человек когда-то был смелым, толковым и смекалистым, так что пора ему вернуть свое природное дарование, несмотря на преграды, ему нужно внедряться в правительственные органы, иначе, антирусскую пирамиду власти не разрушишь.
    Если же не произойдёт русского образумления и сплочения, то уже в 21 веке исчезнет державообразующая нация в небытие, а враги России справят свой исторический пир - достижения. Словом, безбожный интернационализм сделал свое бесовское дело. Последняя возможность спасения - если патриарх Кирилл и президент Медведев, хотя оба не русские, соберут здоровый остаток русской нации на Земском Соборе, чтобы на Нем свершилось всенародное раскаяние за вековое грехопадение и самоубийство. Да будет на это Господня воля!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика