Украина в роли жертвы

  • р.Б.Димитрий     23.10.2007 19:29

    "Українській народ вірить Юлії Володимирівні і бачить в неї єдину силу, що може витягнути Україну з системної кризи, в яку її вогнала недолуга компромісна політика Ющенка та відвертий непрофесіоналізм команди Януковича. А те що деякі росіяни всюду воліють бачити руку Вашингтону – то це їхні проблеми…"
    Расскажите об этом населению Юго-восточной Украины и Крыма,которые не в восторге от Тимошенки и Ющенки.
    Украину в кризис вогнала как раз "оранжевая чума".
    Тимошенко за неполный год своего премьерства угробила вконец экономику незалежной,так что даже Ющенко,испугавшись её амбиций и безумной политики, дал ей пинка.
    Янукович,при всех оговорках,наиболее вменяемый и профессиональный политик на Украине.И он наиболее пророссийский политик.
    Как бы вам этого не хотелось,biron,и вашим братьям по разуму,именно Янукович станет в 2009 году Президентом незалежной.
    Хотя я лично убеждён:рано или поздно незалежное государство,точнее псевдогосударство,скроенное большевиками,развалится.Союз ежа и ужа долго не просуществует.Что общего между русским Донбассом,Харьковом и Крымом и польской Галицией? Разная история,разная Вера,разные языки,разный менталитет,разные чаяния и мечты людей.
    Русские земли Донбасса,Крыма и Таврии,незаконно отторгнутые от России большевицкими оккупантами,вновь войдут в состав России!И Киев будет ещё русским городом.Ибо русские,малороссы и белорусы-единый Христиаснкий Православный народ.
    И вашингтонский обком вам не поможет...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика