Месть победителей

  • Дмитрий Соколов     23.10.2007 10:33

    М.Яблокову: вы пишете: "Маркс, Энгельс и Ленин были не только сатанистами, но и "исповедовали" нетрадиционную половую ориентацию".
    Да, о этом также нужно помнить всякому, кто чтит Маркса, а вообще...Климов гениально про него написал. Кроме того, нужно помнить, что Маркс был воинствующим русофобом и даже шире - славянофобом. Потом, при издании в советское время его трудов пришлось проделать огромнейшую работу, чтобы смягчить его уничижающие высказывания в адрес славянских народов и особенно русских. Несмотря на это, именем этого основоположника до сих пор названы улицы, а также другие объекты.
    р.Б Андрею: вы пишете:"Кто-нибудь может объяснить, чем вызвано нежелание власти снять с кремлевских башен сатанинские звезды? Принятая геральдика России предусматривает совсем другие символы государства. Почему мумия "ВИЛа"в мавзолее? Может быть потому, что сущность власти осталась прежней, богоборческой?"
    Совершенно верное замечание. Этим современная власть что в России, что в Украине, наглядно демонстрирует свою преемственность с большевизмом и верность его оккультным истокам. До сих пор в том же Севастополе есть улицы, названные в честь "героев" красного террора - Пожарова, Гавена, Надежды Островской. До сих пор нет мемориала расстрелянным на Максимовой даче. Все,что имеется сейчас - это какой-то памятный знак, воздвигнутый на отшибе в 2005 году, который в настоящее время вообще превратился невесть во что из-за мусора, и прочего хлама... сама же Максимова дача традиционно остается местом отдыха значительной части севастопольцев, и мало кто из них знает о том, что по сути своей, она представляет собой одно гигантское кладбище, на котором покоятся, по разным данным, от 400 до 2 тыс. расстреянных.
    Отсутствие исторической памяти воистину делает с людьми страшные вещи. Поэтому одной из первостепенных задач наравне с поднятием рождаемости и уровня жизни является возрождение православной духовности и возвращение народу исторической памяти. Только так из населения можно снова сделать Народ.
    Впрочем, говоря про Украину, нужно отметить, что сейчас наметилась тенденция к устранению советстких названий...посредством насаждения культа новых "героев" - "пламенных борцов с московским империализмом" бойцов УПА.
    Владимиру РПЦ:
    Уважаю Вашу точку зрения, и даже в целом с ней соглашусь. Сейчас крайне важно объединение всех здоровых сил в обществе, вне зависимости от того, кто как смотрит на те или иные события прошлого. Однако считаю, что подлинное объединение возможно только вследствие обращения к духовным истокам.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика