Месть победителей

  • Дмитрий Соколов     22.10.2007 18:54

    р.Б. Димитрию:вы пишите: "Пока к власти не придут молодые современные Православные люди,которые не были октябрятами,пионерами,комсомольцами и коммунистами никакого реального суда над большевизмом и его идеологией быть не может."
    Хм...мне 25, и я был октябренком. Как и все 82 года рождения. Пропаганда, надо сказать, тогда реально работала капитально - где-то до 2003 года несмотря на все разоблачения, призывы выкинуть Ленина из мавзолея, в сознании моем все же жила вбитая в детстве схема о справедливости октябрьской революции и о злом Сталине который вырезал старую гвардию Ленина и исказил коммунистическое учение. При том, что особой приязни к коммунистам не было и тогда. Прозрение наступило лишь после того, когда я узнал об оккультных истоках большевистской идеологии, о том, что Маркс и Энгельс были зарегистрированными сатанистами и даже платили членские взносы! Что "герои революции" были врагами похлеще Гитлера и его присных. Более того, если сравнивать Гитлера и Ленина, то сравнение будет явно не в пользу последнего.
    Поэтому сейчас мое мнение однозначно - коммунизм (как и либерализм) - всего лишь разновидности сатанизма, и потому нельзя быть одновременно русским, православным человеком и ярым поклонником красной идеологии.
    Другое дело, что в разны периоды истории сов.власть была все ж не идентичной. С этим тоже трудно поспорить. Но, как мне думается, начиная с Хрущева это уже не чистый большевизм ленинского образца а скорее авторитарная власть в коммунистическом антураже, которая постепенно выродилась в то, что она собой сйчас представяет как в России, так и в Украине.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика