Месть победителей

  • р.Б.Димитрий     22.10.2007 18:22

    "Большевизм это как раковая опухоль, лечению практически не поддается, только удаление. Не дай Бог, чтобы эта зараза, вырастила себе сейчас новую смену, предпосылки для этого к сожалению есть".
    Увы,уважаемый канонир,Вы правы.
    Все эти КПРФ,АКМ,СКМ,НБП и прочие большевицкие партии и банды наших дней набирают силу и мечтают о "красном реванше".
    Задача и обязанность всех здравомыслящих и честных людей предотвратить эту угрозу и спасти Россию от второго издания "красного ига".
    Уважаемый Дмитрий Соколов!
    Вы пишите:"Хотя, повторюсь, беусловно, пока у власти духовные наследники Землячки и Свердлова, сейчас прикрывающиеся либеральными лозунгами, о каком-либо духовном и нравственном и каком-либо ином возрождении говорить совершенно бессмысленно". "Поэтому суд над большевизмом возможен будет только, когда произойдет возращение к традиционным православным истокам. При нынешней ситуации он может превратиться в какое-нибудь телешоу типа Дом-2, либо вообще пройти незамеченным или не понятым".
    Вы тоже абсолютно правы.90% нынешних руководителей нашего государства отравлены большевицким ядом,ибо вся их сознательная жизнь,детство,отрочество и юность, пришлась на советию.Их сознание искажено большевицкой пропагандой.Пока к власти не придут молодые современные Православные люди,которые не были октябрятами,пионерами,комсомольцами и коммунистами никакого реального суда над большевизмом и его идеологией быть не может.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика