Месть победителей

  • Дмитрий Соколов     22.10.2007 17:11

    канониру:
    абсолютно согласен! при работе над статьей меня посещали те же самые мысли и было желание логически развить повествование до дней нынешних, но все же не стал этого делать. Хотя, повторюсь, беусловно, пока у власти духовные наследники Землячки и Свердлова, сейчас прикрывающиеся либеральными лозунгами, о каком-либо духовном и нравственном и каком-либо ином возрождении говорить совершенно бессмысленно.
    Филимонову:Вы также абсолютно правы. Все сказанное Вами действительно имеет место, и это очень печально...
    р.Б. Димитрию:К сожалению, по поводу того, что все больше людей прозревают, я не могу так сказать. У подавляющего большинства моих сверстников мозги безнадежно засорены, а про поколения рожденные позже и говорить нечего.
    Поэтому суд над большевизмом возможен будет только, когда произойдет возращение к традиционным православным истокам. При нынешней ситуации он может превратиться в какое-нибудь телешоу типа Дом-2, либо вообще пройти незамеченным или не понятым. При этом не вызывает сомнения, что нынешние духовные наследники "борцов за народное счастье" наверняка попытаются изгадить эту благородную идею, нажив на ней политический капитал.
    К сожалению, это скорее всего будет так.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика