"Подарок" на день рождения Патриарха

  • Natalie     27.11.2009 17:54

    Я ожидала от Вас, г-н Воронов, грубостей, и они не замедлили прозвучать.

    "Русское государство будет непременно православным, а иначе оно и не русское (как не было русским государство советское, коммунистическое). "

    Разницы, я вижу Вы не поняли, она в том, что начинать надо с ПРАВОСЛАВИЯ и ТОЛьКО ТОГДА государство будет русским. А не наоборот, как вы это предлагаете. ТАК не получится ничего, а только националисты вроде Вас будут вычленять "чистоту" русскости, имея весьма слабые способности и возможности управлять и строить государство.

    Все остальное, Вами в грубой форме высказанное, не содержит рационального зерна. Вы ответили конкретно. Но все, что Вы ответили, не имеет отношения к действительности.

    Я говорила Вам о том, что ИМЕЕТ к ней отношение. Здесь Вам нечего сказать, и Вы перешли на личности.

    Анонимом на форуме быть легитимно. И Вас никто не заставлял представляться полными данными. Сделали - хорошо, да только других обвинять не стоит- никакой этики ники не нарушают. И, в любом случае, важно мнение и смысл сказанных слов. А Вам по существу нечего сказать. Вы просто без церемоний демонстрируете, что с Вами, столь элитным и умным, "не всякому с улицы" позволено разговаривать.

    Вы меня нисколько не удивили. Именно такой манеры поведения я от Вас и ожидала.
    А по поводу Вашего гордого заявления, что Вы-националист, скажу: национализм - тупик не только для государства и народа, но и для всякого здравого поведения.

    Что ж, ч.т.д. Конструктивности ждать от Вас - как снега в июле.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика