Китайский синдром

  • Кочетков Андрей     27.11.2009 17:22

    Покойный старец архимандрит Серафим Тяпочкин говорил о китайском нашествии. Всё это уже происходит.
    Люди Русские, Народ Православный! Мы же, ведь, братья и сестры, с вами - Преступники. Вы посмотрите, что мы за девяносто лет безбожия понатворили. Царя Святого на смерть отдали, трупами своими, как скатертью, устлали дорожку иноплеменным поганым хазарам. Дорожку к власти над самими собою. Растоптали свою Государственность. Безумие. Святой град Первопрестольный (да и не только его) позволили превратить в бордель, в жуткий вавилон. Хамство, одним словом. Над самими собою надругались.
    Вспоминаю свой разговор с одной особой. Особа сия позиционировала себя русской. Речь зашла о Китае, Дальнем Востоке, Сибири. Она (особа эта) ничтоже сумняшеся заявила, что все наши зауральские земли должны отойти Китаю. Мотивация сего заявления проста до безобразия: китайцы - нация молодая, ей нужно развиваться, за Китаем будущее. Так-то вот, ни больше ни меньше.
    Я, вот, всё время думаю. Как же так, нас 80% (а то и все 90%, учитывая Малороссию и Беларусь) населения страны, неужели нет в нашем народе потенциала стряхнуть с себя дьявольское наваждение? Мне кажется, что нынче нет. Простите уж меня за мой пессимизм. Пока, наверное, нет. Наверное, не испил наш народ до дна свою горькую чашу. Но искренне верю, что Божия милость над нами, иначе бы, по нашим вопиющим грехам Господь попустил бы быть России давным-давно уничтоженной. Да Воскреснет Бог и расточатся врази Его!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика