Сталин и Грозный

  • тов.Сухов     27.11.2009 13:34

    Спасибо!
    Дорогой товарищ марксист, поаккуратнее с хамством. Мне не хочется перед постом говорить неприятные вещи. Но, если вынудите, могу.
    да пожалуйста, жалко что ли? Неприятные вещи мы уже слышим лет двадцать - привыкли. Однако эмоции при отсутствии добродетели рассуждения - плохой помощник, не так ли?

    Значит, во-первых, количество любителей СССР возрастает катастрофически. Напоминает зверей, выпущенных из клетки. Им не нужна свобода. Они сидят возле клеток и скулят, что те заперты. это по Вашему что за поворот мысли, можно поинтересоваться? наверное какая-то особая форма аристократизма :) но я совершенно не сержусь, чесслово :)

    Во-вторых, а где какое я допустил хамство? "Неправда ваша, тётенька" - всего лишь цитата из литературного произведения "Сын полка" (школьная программа (советская)). Лучше не быть такими сердитыми - это и не аристократизм и не православие, правда :).

    В-третьих, мы с Вами причащаемся из одной Чаши. Если Вы будете так непримиримы к "марксистам"... тогда не знаю - разберутся на Страшном Судище конечно, но можно пастырей в неловкое положение поставить (у них же есть целая "Социальная концепция..." (во время революции люди были типа дураки, а мы сейчас типа умные)).

    Ну и правда, братья и сестры, наступает пост.
    Так что до Рождества со всеми попрощаюсь. Любите друг друга, простите нас - марксистов :) Простите за то, что мы есть - если кому этот факт не по нраву. Мы не виноваты, поверьте :) ведь марксизм в своей основе пока не опровергнут - просто все стало намного сложнее. И посему "Даёшь православную парадигму!" с энтузиазмом возглашаем.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика