Ювенальный балаган

  • Перевалова Анна     27.11.2009 12:20

    Страшно. Вспоминаю себя - непоседливый, вечно делающий что-то не так ребенок, за что получала от своей матери "такого" ремня, что сейчас говорю ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Благодаря этому я, действительно не управляемая, сейчас имею высшее образование, терпение, смирение перед старшими и уважение к людям. Нам, в нашей стране, нельзя вводить такую систему как ювеналка, у нас другой менталитет и мы вообще другие, отличные от "западных" родителей. У меня пока нет еще детей. Но очень хочу стать матерью. А если примут, не дай Бог, то возможно перестанут рожать, увеличатся аборты, больше станет отказников - лучше не допускать ситуаций в которой тебя же сделают преступником из-за своего ребенка - не нужен ребенок.
    Весь мир понял, что Россию оружием не победить! А вот изменить национальные приоритеты, узаконить проституцию и наркоманию вполне возможно. И тем самым Россия сама себя уничтожит. А потом придут китайцы, которые уже сейчас говорят нам, жителям ДВ, что Китай ждет пока Россия сама же откажится от Сибири и ДВ. А наблюдая за тем, что происходит в нашей политике - осталось совсем не долго им ждать.
    Мы, как некогда Богом избранный народ израильский, забываем истинного Спасителя и начинаем поклоняться идолам запада и добровольно отдаем себя и своих детей в рабство тем, кто нас очень сильно боится. И станет малый над большим и будет больший у меньшего рабом... Господи, помилуй нас грешных.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика