Преодоление Власова

  • Олегк     27.11.2009 02:02

    Ах еврей Маркс ! Но родился он и жил где ? Если дорогой Игорь брать по евреям тогда мы за коммунизм тем паче не в ответе потому что коммунизмом у нас заведовали еврей Ульянов-Бланк (приехавший к нам с родины Маркса ) , евреи Лейба Троцкий, Яков Уринсон и проч., и даже Сталин-Джугашвили был грузин. Также не забываем что коммунистических евреев германская нация вырастила проспонсировала и запустила к нам специально с диверсионной целью. Тоже в этом не виновата ?

    И разве я солгал когда сказал что Германия одновременно породила идеологию фашизма восприняла ее и сама же от нее освободиться самостоятельгно не смогла для чего потребовалось вмешательство русского народа. Идеологию фашизма какой еврей придумал ? Ефрейтор Шикельгрубер евреем вроде не был. Ну да ладно причина мне понятна что вы завидуете попеременно то иудеям то фашистам, такая личная особенность, впрочем заставляющая задуматься.

    Россия же придуманный не ею (а как вы сами свидетельствуете - немецкими евреями, и немцами же спонсируемыми международными еврейскими террористами типа Ленина) коммунизм скажем так тихо и безкровно для всего остального мира переварила, попутно при этом освободив Германию от фашизма. Германии да и Европе всей у нас бы поучиться ! А они придурки новые игры затевают. Беда с ними чесслово.

    Русские были безучастны к свержению ! Правильно! Чего ? Коммунизма ! Это и называется русская нация самостоятельно освободилась от коммунизма. Сравните с тем что пришлось предпринять чтобы освободить от фашизма немецкую нацию. На самом деле по Промыслу Божию. Но безо всяких спецэффектов типа ожесточенной обороны Рейхстага... :) Немцы же с фашизмом так легко не расставались, сами знаете, история общедоступна.

    Правильный ответ звучит так: В идеологическом смысле фашизм и коммунизм происходят из одного мыслительно-духовного источника, который находится однозначно вне России и вне русского народа. Евреи не евреи, немцы не немцы, но однозначно не русские придумали как фашизм так и коммунизм. Вот до сих можно смело признавать. Но от сих - никаких реваншей и пересмотров.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика