Дымовский не без огня

  • САВИН ИГОРЬ     27.11.2009 00:06

    "..впервые мы видим открытое выступление действующего сотрудника милиции, а не уволенного. "

    Я сомневаюсь, что сотрудник в звании майора мог пойти на такой глупый шаг.. Видимо очень обострил отношения с начальством, последующим шагом должно было быть примитивное увольнение Дымовского.. Дымовский пошел ва-банк.. Терять ему было нечего.. Уволили бы и так.. А так глядишь назначат на новую должность..
    Суть не в Дымовском..
    Милиция обюрокрачена и коррумпирована полностью.
    Недавно меня , как пассажира авто оштрафовала милиция!
    Выхожу с работы.. вдруг тормозит машина, за рулем-сын моего сослуживца.. Садитесь , подвезу до дома.. Едем.. За разговором проехали место, где надо было развернуться.. Едем дальше ищем разворот.. Нашли разворот, но попали на улицу, где висит запрещаюший знак.. Едем очень тихо.. км 10-15км в час.. И тут вдруг выруливают менты.. Стопорят.. Мой водитель выходит к ним.. возвращается и говорит:просят "штуку".. Я выхожу и беру разговор в свои руки( с ментами говорить могу легко).. Парни, говорю, да вы охренели штуку! .. Поговорили и мне поездка вышла в пятьсот рублей( так как у сынка сослуживца денег не было).
    Причем менты нагло требовали "рублишко" ( тясячу рублей)
    В чем же суть бюрократизации? Гаи не отвечает за безопасность и уменьшения ДТП, а только стрижет штрафы.. Надо чтобы начальник ГАИ района нес персональную ответственность за все случаи ДТП и за состояние дорог в своем районе. Тогда ему будет невыгодно просто стричь штрафы а нужно будет думать балдой об уменьшении кол-в ДТП.
    Также заявления о преступлении должна принимать не милиция , а общественный орган, который милиция контролировать не может с целью фальсификации статистики преступлений.. И спрос с нач-ков отделений милиции должен быть именно за уменьшение реальной преступности, а не очковтирательства

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика