Лоббисты "ювеналки" применяют альтшулерские приёмы

  • Михаил Баканов     25.11.2009 01:23

    В большинстве регионов, по-моему, главы администраций районов и городов являются членами "правящей партии". Этим надо пользоваться. Надо не спрашивать их мнение о ЮЮ (у них все равно своего мнения нет и быть не может, по определению), а твердо требовать, чтобы они по инстанции доложили наше возмущение. Можно намекнуть на возможность протестных акций - чиновники очень чувствительны к этому. Надо убеждать их в том, что внедрение ЮЮ, это замаскированная "оранжевая революция", что неминуемо произойдет всенародное возмущение.
    Надо перепечатывать статьи на тему противодействия ЮЮ в местной прессе, устраивать их обсуждения. То же делать на всех доступных форумах в интернете.
    Давать строжайший наказ "своим" депутатам всех уровней - выступить от имени избирателей против ЮЮ. Есть и такие рычаги воздействия на власть - Полномочные представители Президента в Федеральных округах и их инспектора в регионах. Есть еще Уполномоченные по правам человека. Все надо использовать, в том числе, встречи с руководителями всех рангов, родительские собрания, он-лайн конференции, всё...
    Обращаться к архиереям с прошениями возвысить голос Церкви в защиту от угрозы ювенального фашизма. Задавать вопросы настоятелям приходов, почему священноначалие практически отмалчивается по данной проблеме? Надо ли дожидаться, когда примут закон в 3-м чтении или его утвердит Президент, а потом, как это было с Европейской социальной хартией, Святейший будет встречаться с руководством Федерального собрания, а те будут ему совершенно безответственно заявлять, что они чего-то там не допустят?
    Братья и сестры, пора уже просыпаться - враг не то что на пороге, он уже одной ногой у нас в доме!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика