Преодоление Власова

  • САВИН ИГОРЬ     24.11.2009 10:26

    "..Ну все таки, такая рассовая ненависть, такой тип антисемитизма как в нацизме, это что-то совсем не христианское, а прямо даже сатанинское...Это не дает право одним человекам так поступать с другими, тем более что в этих ситуациях страдают обычно не те кто виноваты, а случайные жертвы. Можно было с этим бороться как утогдно, но только не так. И это бросает громадную тень на саму сущность того чем был нацизм. Это была действительно бесчеловечной и жестокой идеологией.."

    Нацизм был оборотной стороной другой медали.. Смотрели тот ролик про медаль со свастикой с одной стороны и магендавидом с другой строны?
    Нацисты считали что именно евреи скопом виноваты и пытались их выжить с Рейха любой ценой, в том числе и путем выселения в Палестину.
    Нацизм возник как обратная реакция на философию шулхан аруха, где все неевреи приравнены к скотам. За что евреи боролись-на то и напоролись. Почему немцы програли? Оттого что весь мир к 20 веку уже был в руках мировых плутократов и сам Рейх был создан на деньги банкоских плутократов и нужен был только для разгрома СССР. СССР нужно было уничтожить любой ценой, так как он выпал из сферы мирововго иудаизма. Причем уничтожение СССР совпало с уничтожением и самых здоровых сил Германии. Двух "зайцев" одним выстрелом! Вот это "выстрел"

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика