Так кто же истинные герои России: генералы Таубе и Карбышев или адмирал Колчак и генерал Власов?

  • Олегк     24.11.2009 00:36

    Не даете себе труда вдуматься, сразу к клавишам тянетесь печатать. Мы говорим о уроках истории, о исторических граблях. Хотим чтоб на эти грабли не наступали более одного раза. Говорим не от ветра головы а опираясь на Православие. Благо у нас есть такая история о том чем заканчивается правдоискательство с применением огнестрельного оружия. А не о суде над народом. Судить народ будут в другом месте и в другое время. А о чем вы говорите я чесслово разбираю с трудом. Вы вообще не можете выступать глобальным адвокатом народа как лицо заинтересованное :)))))) будучи сами частью этого народа. Надеюсь что лучшей.

    Например какая для вас принципиальная разница липа предки читательницы или не липа ? Читательница это уже образ в некотором смысле собирательный. Смысл от этого не меняется - силой изменить ход истории.

    Да недостаточно искали Бога. Не там искали. Именно. Оттого и беды такие приключились. Эта мысль проходит красной строкой через всю ветхозаветную историю т.е. Моисей и пророки. Поведайте мне откровенно что вас в этом смущает ?

    Не вижу ничего плохого в том чтобы называться барином. Это еще заслужить надо.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика