Смертная казнь: "благо" или месть?!

  • брат Матвей     21.11.2009 20:10

    Господин автор! Мы, к Вашему сожалению, ничего не перепутали. Но, для того, чтобы это понять, необходимо вникать в то, что Вы читаете у других. Но, Вы этого не делаете, поскольку другая точка зрения для Вас не существует. Ко всему прочему, там была просьба к Вам - по поводу нас не беспокоиться, поскольку мы с Вами дискутировать не желаем.
    Повторяю еще раз для особо непонятливых:
    1. Мы, православные христиане - против смертной казни.
    2. На сегодняшний день мы - за отмену моратория до лучших времен.
    3. Против России ведется необъявленная война. Кто не в курсе, читайте книги Татьяны Грачевой "Невидимая Хазария" и "Святая Русь против Хазарии". Необходимые ссылки есть и на сайте братства.
    Теперь еще по существу для всех участников форума:
    В дискуссии, которая ведется, и сторонники и противники, как правило, забывают еще об одном немаловажном моменте. Запрещая смертную казнь, государство не только потворствует преступникам, но и провоцирует на совершение преступления обычных граждан. Так, сотрудники спецподразделений и милиции, зная о том, что бандиты-террористы могут уйти от справедливого возмездия, будут убивать уже сложивших оружие преступников, которые собрались сдаваться. Подобным образом, захотят "вершить суд" и родители детей, которые подверглись насилию. И в таких случаях преступники уже точно будут лишены возможности какой-либо возможности покаяния. Однако еще больше пострадают те, кто вынужден был взять на себя функцию, которую обязано выполнять государство.
    С уважением, б.М.(bratstvo.kiev.ua)
    P.S. Альбертам повторная просьба не брать на себя труд вступать с нами в дискуссию. Больше мы реагировать на Ваши реплики не будем.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика