Свердлов и Ленин - главные цареубийцы или невинные жертвы екатеринбургской провокации?

  • АННА РАЙТ     20.11.2009 19:56

    Для меня в Вашем посте ценно упоминание о том, что в поэзии могут не совпадать вкусы. А то, оказывается, если Государь Николай II плакал над стихами поэта, то всем надлежит делать то же самое.
    У меня другой взгляд на 90-е годы. Дело не в том, что Ельцин симпатизировал монархии и поэтому было движение в этом направлении. Дело в том, что надлежало взять и поделить огромную собственность - поэтому и разрешили всем почти все. Играйтесь - кто в монархию, кто в "Бригаду", а кто, видя все это, просто уехал на Запад. Никому не препятствовали - Ельцин принимал как лидеров самых правых ("фашистов"- вопили либералы), так и нынешних, которые себя теперь "правыми" назвали. Когда "приватизация" в основном завершилась - все потихоньку свернули. Неужели нельзя трезвее на все посмотреть?
    И слова покойного Патриарха я не "произвольно толкую", а только цитирую (могли бы обратить внимание на кавычки). И почему Вы говорите, что не понимаете моих аргументов, если сами правильно отмечаете - "Предание и Писание"? Что толку в ссылках, я их привела довольно, они Вас не убедили.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика