Свердлов и Ленин - главные цареубийцы или невинные жертвы екатеринбургской провокации?

  • Леонид Болотин     19.11.2009 04:54

    Дорогой о ГОСПОДЕ Артур! Я отправил обращенный к Вам пост от 18.11.2009 16:12 и не заметил, что в "бфер" захватил его без концовки, заметил это только сейчас, просматривая форум. Вот концовка этого поста:
    +++
    Как Венчанный Муж Он [Царь] становится Образом Своего Народа.
    Атомизация христиан — это типичный протестантизм, приведший к губительной, саморазрушительной идеологии и философии западного индивидуализма. Индивидуализм — разрушение народного образа, обезображивание народа. И мерить Соборное покаяния Русского Народа мерками и категориями протестантской философии просто безумие.
    Простите меня, Артур, ХРИСТА ради за некоторую пафосность и «менторский» тон, хотел бы его избежать, но не получилось… Но это большая тема, которую невозможно рассмотреть в форумном обсуждении. Тут можно обозначить только некоторые направления к познанию этой темы. А мы как дети пытаемся решить эти вопросы — догонялками, кто первый - тот победил… Да не может быть тут никакой игровой «победы». Цена – наша жизнь, цена «чеховской» иронии русской дореволюционной интеллигенции – современное БЕЗОБРАЗНОЕ, безгосударное состояние России. России сейчас необходимо христианское ОБРАЗОВАНИЕ, а не ирония и ерничество.
    +++
    Простите ХРИСТА ради за возникшее недоразумение

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика