Свердлов и Ленин - главные цареубийцы или невинные жертвы екатеринбургской провокации?

  • Прихожанка     19.11.2009 00:23

    Нормально мы так движемся: начали с того, что Вы отдали предпочтение протестантским теологам пред отцами Русской Православной Церкви. Теперь я ещё Эхо Москвы должна слушать и татар с соседней ветки! Только потому, что они кричат громче? Осталось меня ещё на grani.ru отправить для обучения у Новодворской с соплеменники...
    Так вот не выйдет им меня обучить. У меня другая школа. Я ещё в 1988 году не побоялась выступить в открытой дискуссии против птенцов Новодворской, когда они были суперпопулярны, и мои студенты дружно признали, что слабО им... Когда в конце 80-х все балдели от прибалтов, я говорила своим студентам совсем иные вещи. Один из них в 1996 году написал в известной газете статью "Прощание с иллюзиями", где буквально процитировал меня, сказав: "Были и тогда, люди, которые говорили нам..." Это было ещё тогда, когда либералы считались непререкаемыми авторитетами и поэтому снисходили до дискуссий, в которых выяснялось, что сказать им, по большому счету, нечего. А сейчас они могут только орать, говорить просто разучились. Поэтому их мнения мне сейчас, 20 лет спустя, тем более не интересны.
    А вот св. прав. Иоанн Кронштадский за эти годы только вырос в моих глазах. Точнее, я начинаю подрастать в понимании его пророческих слов. Неужели вы думаете, что Эхо меня в этом переубедит?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика