Апология власовства - это удар по самим основам русского мировоззрения

  • Еще один Константин Анатольевыч     17.11.2009 22:38

    1. Простите, не имею чести знать, кто такой Константин Алексеевич.
    2. Я не "гадил" на Ю.А.Гагарина. Я, простите великодушно, для этих целей хожу в уборную. Просто была высказана мысь, что "овчинка выделки не стоит". Ну сами-то подумайте над тем, могли бы радоваться и благословлять "успехи" безбожного СССР св. прав. Иоанн Кронштадтский, прп. Серафим Саровский, к примеру?
    Ну подумайте! Ведь в то же время, шло очередное "хрущевское" гонение на Православие! Практически непрерывно, после отмены сталинского запрета, шел массовый забой нерожденных деток - главным образом русских заметьте!!!! Одурманенные чуждой атеистической пропагандой подавляющее большинство русских в СССР уходили в мир иной безбожниками не покаявшись, без соборования и причащения Св. Христовых Тайн! Господствующая идеология делала все, чтобы пристанищем советского человека стала гиена огненная. Вам этого мало?!
    Да было и хорошее, но за счет того, что Русское все же прорывалось над совком и он вынужден был с ним считаться. Как пример война - на пголетагском, знаете - ли, интегнационализме было не выстоять, пришлось вернуть кое-что из "темного прошлого". Правда совсем немного.
    И именно это Русское, именно историческу Россию, а вовсе не СэСэСэРэ, и добивали уже в 90-е необольшевики "младореформаторы". Как впрочем, продолжают добивать сейчас и лица их сменившие. Те самые, кому поют обычно дифирамбы на этом сайте.
    3. Тема с Власовым не существенна и надумана. Перед Русским народом сейчас стоит столько сложных проблем, а значит это попытка отвлечь людей от их решения. Эсэролюбивый, судя по пражскому манифесту, прощелыга-февралист Власов просто не стоит такого внимания.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика