Николай Бурляев: "Трактовка режиссером образа Царя антиисторична"

  • Провинциал     13.11.2009 09:57

    "«Лучшее Сталинское наследие замалчивается, потому что оно не нужно и страшно для нынешних бронштейнов, свердловых, якиров, уборевичей, гамарников, тухачевских,
    абрамовичей, дерипасок, авенов, прохоровых.»
    (Опять явный антисемитизм)"

    - Это хороший и нужный "антисемитизм". Тем более, это не семиты, это наследники хазар. По рожам видно. И вот эти хазары устрили нам (русским) геноцид. Разве Вам не известны фамилии наиболее кровавх палачей русского народа? Чего ж Вы, сударыня, от нас ждете в ответ?
    Будет ли России империей или нет - Богу известно. Но что жидам у нас не править - это точно.

    "Мне такая Россия не нужна, потому что Церкви Православной в ней места не будет. Опять храмы начнут взрывать и верующих преследовать."

    При Царе были истинная Империя, когда все коренные народы были в равных условиях, с равными правами. Последующие "имперские" образования были детищем тех же иудеобольшевиков, жидов, ибо бланки-свердловы-троцкие создавали СССР. Сталин действительно им помешал, хоть и сам был в крови, в т.ч. и русской.

    Фашизм же никогда не был "обыкнованным". Разве что для жидов. Вся их мораль пропитана ненавистью к "гоям", и Гитлер - их детище.
    И ныне либералы - те ж фашисты (не в итальянском определении).

    Я не сталинист, но оцениваю его период, как и последующие, вполне трезво. У меня есть родные, пострадавшие тогда. Хуже либерастии и глобализма - ничего не найти. И души христианские гибнут в "христианской" Европе в больших количествах, чем при самых кровавых режимах. Но мы - не Европа, хотя и европейцы.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика