Николай Бурляев: "Трактовка режиссером образа Царя антиисторична"

  • А.В.Шахматов     12.11.2009 07:48

    Кто из форумчан и гостей готов присоединиться?

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗЕМСКИЙ СОБОР

    Дорогие чада Великой России!
    К российской трагедии, наш народ продолжает быть разделенным, что и создаёт почву для вырождения и вымирания населения Великой России. Причина этого самоуничтожительного явления берет начало в 17 веке, на Руси, когда стали прививаться прозападные духовные и светские реформы - патриархом Никоном и Петром первым, что расколола Русскую Православную Церковь и разделило русскую нацию, то и другое стало плодом геноцидной революции, в 1917 году. И весь 20 век прививалось безбожье, то есть полное уничтожение Веры, духовности и верности в народе. И, к сожалению, “Перестройка” мало чего дала, сменилась только название власти, а суть осталась прежней - не давать русскому народу сплотиться и по примеру Минина, Пожарского и доблестных русичей 1612 года освободить родную Державу от разложения и расчленения. Единственный спасительный для нас путь-это всенародно раскаяться за вековое грехопадение и предательство на Всероссийском Земском Соборе. В связи с этим уже направлены воззвания патриарху Кириллу, президенту Медведеву и родному народу, с призывом помочь провести спасительное духовное и светское народное Вече в одном из древних городов Великой Руси. Уже создано сообщество - Всероссийский Земский Собор, в Интернете, по собиранию толковых и верных земляков, то есть “Могучей кучки”, которая и займётся подготовкой исторического события.
    Просим все общественные организации державников, духовенства, военных, казачества, крестьянства, ученых, писателей... рекомендовать по одному человеку в оргкомитет ВЗС.
    Словом, ждём от всех верных сынов матушки-Отчизны добрых советов и деяний. Да поможет нам Господь и наше желание спокойно и плодотворно жить на родной земле!
    С любовью и преданностью к матушки-России, А.В.Шахматов.
    Отзывы и пожелания направляйте сюда - vsemirnoe@mail.ru

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика