Николай Бурляев: "Трактовка режиссером образа Царя антиисторична"

  • Евгений (Нижегородская обл)     11.11.2009 17:01

    Это история от главы еврейской общины г. Харькова Эдуарда Ходоса из книги "Еврейский синдром - 3", написанной на тему Новой Хазарии. Вот, если хотите, ещё выдержка:

    "...После гражданской войны, разрушительным смерчем пронесшейся по самым отдаленным уголкам поверженной Империи, и голодного лихолетья "военного коммунизма" наступила пора расцвета Второй Хазарии. "Новая экономическая политика" (НЭП), породившая торгашеский бум и "спустившая с цепи" частное предпринимательство, по сути, ознаменовала собой наступление звездного часа в истории нового государства.

    Не буду вдаваться в подробное описание того периода, с особенностями которого знаком, я уверен, любой человек, хоть раз державший в руках учебник по истории. Скажу лишь, что НЭП являл собой нечто прямо противоположное идеалам "свободы, равенства и братства", под знаменами которых вели в бой пролетарские массы новые строители "светлого будущего".

    И тогда к власти пришел грузин. В 1927 году Иосиф Сталин высылает из страны Льва Троцкого, и с этого момента судьба Второй Хазарии фактически предрешена..."

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика