"Русская линия" продолжается

  • Прихожанка     08.11.2009 14:21

    "ВВП (на мой взгляд, президент явно не фигура) несомненно, лучше чем украинские "лидеры", но относятся они к одной группе - прозападно ориентированных политиков."

    Не могу с Вами в этом согласиться хотя бы по той простой причине, что ВВП перед 2000 годом был на о. Залит и получал благословение у батюшки Николая Гурьянова. Они более 2 часов беседовали в келье у батюшки, а в дверях, провожая ВВП, батюшка ему сказал: "Запомни, ты должен успеть".
    Батюшка ошибиться не мог.
    Давайте вспомним, какую страну ВВП получил в наследство: разграбленную, распроданную и разваленную, с "семибанкирщиной" у руля.
    Что же касается Вашего утверждения о "прозападной ориентации", то как-то быстро все подзабыли, что именно ВВП в 2003 году сорвал сделку, которая готовилась 4 года и должна была привести к переходу основных наших нефтяных активов к англосаксам. Вы думаете, что они так верещали по поводу Ходорковского, что его не за дело посадили? Не знаю, как Вы, а я отлично помню, что вой был на тему: "Идёт наступление на еврейские капиталы!" - Нормально было нашу нефть еврейским капиталом объявить?
    А теперь сами подумайте и попробуйте угадать с трёх раз, кто бы с Россией сейчас и о чём разговаривал, если бы наша нефть была в руках у англосаксов?
    Как говорил Наполеон, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
    А мы этот бой в большинстве случаев даже и не видим.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика