Все гаже, и гаже, и гаже...

  • АЛИ-БАБА     06.11.2009 22:59

    "ЧТО В ИМЕНИ ТВОЕМ МЕНЯ ВОЛНУЕТ?» (Али ибн Баба)
    Уважаемый Пианист Сердюк!!
    Затрудняюсь передать поручение Лазаря Моисеевича. Не знаю с чего начать. В общем, Лазарю в постель, принесли радиоприемник, который с высоким качеством начал его информировать о событиях в нашей стране, его Родине (другой он не признает, есть такие Лазари !). Короче говоря, он услышал, что- то нелестное о 5-м Министре обороны РФ Сердюкове Анатолии Эдуардовиче и привычно приложил его переменой первой буквы фамилии. Дескать, Сердюков на букву «пэ»! (Конечно, Громова и Дагаева он обозвал в свое время покрепче — чудаки на букву «мэ»). И вот, пройдясь по Министру Пердюковым, Лазарь вдруг задумался. Перед его ясным и трезвым взором мелькнул ник уважаемого им Пианиста Сердюка, буква «эс» которого в имени заменилась буквой «пэ», как у Министра обороны. Но буква «пэ» пришла из рядом стоящего слова, а на ее место в Пианисте уютно встала, ушедшая из Сердюка буква «эс». Прочитав результат, бедный Лазарь, с загипсованным копчиком, так поразился, что высоко подпрыгнул на кровати, приземлился мимо и усугубил травму хвоста. Долго еще не увидит его Родина-мать и друзья детства, не в обиду Вам, Пианист, будь сказано.
    Уважаемый Пианист Сердюк, Лазарь Моисеевич, просил передать Вам, что в мире музыки есть кроме пианино, не менее красиво звучащие слова — филармония, консерватория, виолончель, саксофон, кларнет, пюпитр и др. Замените профессию в псевдониме и Лазарь навсегда останется с Вами, таким же поклонником Ивана Евграфовича.
    От себя добавлю, что полностью солидарен с другом своего детства, интернационалистом Лазарем. Смените кликуху, тем более Андрюху это сильно возмущает - не раз уже жаловался форумянам! Поступитесь принципами, ПС! Нам еще вместе работать и работать на РУССКОЙ Линии!
    Ваш Али.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика